Поставка на Яндекс.Маркет. Пошаговая инструкция. Урок 5. Подгружаем документы на товары

Один из немаловажных факторов – это подгрузка документов на ваши товары. Для продажи товаров, подлежащих сертификации, обязательно наличие документов. Примеры подобных товаров перечислены в таблице:

КатегорияТовары
Товары для детейпродукты питания;одежда и обувь;игрушки;коляски и велосипеды;предметы по уходу за детьми;школьные и письменные принадлежности.
Продовольственные товарымясо и мясные продукты;яйца и яицепродукты;молоко и молочные продукты;рыба, рыбные и другие продукты моря;хлеб, хлебобулочные и макаронные изделия;мукомольные и крупяные изделия;сахар и кондитерские изделия;плодоовощная продукция и продукты ее переработки;питьевая вода в емкостях, безалкогольные, слабоалкогольные и алкогольные напитки;кофе, чай и пряности.
Лекарства и медицинские товарылечебно-профилактические средства;минеральные и лечебно-столовые воды;средства гигиены полости рта;медицинские приборы и препараты;медицинские изделия из резины, текстиля, стекла, полимерных и других материалов;лекарственные изделия;слуховые аппараты, костыли, ходунки, кресла-коляски.
Парфюмерия и косметикадухи, эфирные натуральные масла;парфюмерные и косметические наборы.
Одежда, ткани и обувьткани из хлопка, льна, шелка и шерсти;штучные текстильные изделия:некоторые швейные, трикотажные и пушно-меховые изделия;обувь.
Товары для домастроительные материалы;отопительные приборы;предметы быта.

Теперь отправляем в Товары – Документы на товар – после этого нажимаем Добавить документ: 

Рисунок 1. Как загрузить документы 

Заполняем все данные о документе и не забываем подгрузить файл, кликнув на Загрузить PDF, PNG или JPEG, после этого нажимаем Сохранить. 

Рисунок 2. Заполняем данные о документе 

После этого необходимо связать товары с соответствующим документом, заходите в документ и кликаете внизу страницы на Добавить товары и далее кликаете на Добавить связь у нужных товаров: 

Рисунок 3. Связываем товары с подгруженным документом 

После того как товары выбраны, вы их скрываете, нажав на галочку и нажимаете на желтую кнопку Сохранить. Итак, товары привязаны к нужному документу!

ВСЕ УРОКИ ПО ЯНДЕКС.МАРКЕТ:

 

Добавить комментарий