Что происходит с Вайлдберриз сейчас? Новости и важная информация для поставщиков и покупателей Wildberries

WBW

В последнее время Wildberries не балует покупателей и поставщиков новостями, но есть важны изменения.

#1. Новости с массовым сокращением, которые летают в интернете.

Я не могу ни опровергнуть ни подтвердить данный факт, поэтому спекулировать не будем. Да у быстроразвивающейся компании всегда есть спрос на кадры и текучка.

#2. Изменения в договоре оферты v5 — конец юридической дыре про доп.скидки на Акции

28 ноября Вайлдберриз выкатил новую версию договора, в которой закрыл вопрос Промокод и Скидок на акции, которые он обязует устанавливать поставщиков на Акции. Хотите участвуйте, получите немного плюшек, не хотите не участвуйте Вайлдберрис больше заработает.

Поэтому

  • следите за актуальной версией Оферты и комментариями к ней — ЗДЕСЬ
  • актуальная «пережеванная» информация в уроке 12 — ВСЕ УРОКИ ЗДЕСЬ
  • считайте всё на ВСЕГДА АКТУАЛЬНОМ калькуляторе доходности — ЗДЕСЬ

#3. Перезатарка складов. Отсутствие лимитов

Да, как уже не раз писал. Затаривать надо склады Вайлдберриз до начала акции. Те кто меня не послушал сейчас отлавливает лимиты )))

Стандартная ситуация каждый ноябрь и декабрь это происходит. Зачастую поставщики сами усложняют ситуацию, т.к. не читают регламент и считают что «и так сойдет». А не прокатывает… Планируйте поставки заранее!!! Анализируйте… Не знаете, записывайтесь на консультацию — ЗДЕСЬ. Открою Вам глаза на Wildberries…

#4. Закрытие части ПВЗ и запуск Проекта с Пятерочкой

Теперь покупатели могут забирать свои заказы в Пятерочке на кассе. Гениально!!!

#5. Спецификация new….

Пилят пилят… Никак не допилят. Очень прикольная и удобная штука. Из фишек «минус» Наименование «плюс» Ключевые слова… Как с ними работать я тоже рассказываю в отдельных статьях и Консультациях.

 

3 комментария

  1. Елизавета:

    «Информация об обязательном участии в распродаже на Всемирный день шопинга не соответствует действительности. Участие в любой акции является добровольным — поставщики самостоятельно принимают соответствующие решения. В случае, если продавец не участвует в акции, то его товар временно становится недоступным для реализации в соответствии с правилами онлайн-платформы, чтобы не вводить в заблуждение потребителей, ожидающих скидки в дни крупных распродаж, исключить возможность злоупотребления акцией», — сообщили в компании.

  2. Тамара:

    Валдберриз работает отвратительно невозможно получить код для входа в личный кабинет. А через минут 20 коды по смс сыплятся как из рога изобилия. Но войтиуже не возможно, т.к на до ждать 50 мин. Что творится . полсялают код в уведомления. Но прежде чем туда войти нужен код. Что вы творите работнтчки. Леньги берете, а получить код для получения из-за вашего головотяпства невозможно. Уже надое ли.

  3. Ага. Есть у них сейчас такое

Добавить комментарий