Поставка на Lamoda: Пошаговая инструкция

Когда вы проанализировали нишу, выбрали товар, у вас есть на него сертификаты,  Lamoda согласовала ваш бренд и отгрузку самое время приступать к формированию первой поставки.

  1. Ваш менеджер Lamoda сообщит вам данные для входа в личный кабинет Seller Center.
  2. Для отгрузок, подписаний отчетов и прочего вам понадобится ЭДО, подробнее про электронный документооборот можно прочитать тут.
  3. Перед тем как заводить карточки товаров ознакомьтесь с общими условиями работы и нюансами тут.
  4. После того как прочли основную информацию, можно приступать к созданию карточек товара и модерации, подробнее об этом можно прочесть тут.
  5. Lamoda особо внимательно проверяет фото контент, поэтому рекомендуем заранее ознакомиться со всеми нюансами и требованиями тут. А так же в личном кабинете Seller Center вы сможете скачать подробный гайд-требования к фотографиям и подготовиться к фотосессии заранее.
  6. Далее вам потребуется пройти модерацию карточек товара и после положительного результата начать готовить первую поставку, ознакомиться с подробностями можно тут.
  7. Для успешных продаж грамотно продумайте ценообразование для этого изучите урок №8 и воспользуйтесь нашим калькулятором — https://wbcon.ru/calculator-lamoda/.
  8. После первой отгрузки вам нужно будет тщательно следить за оборачиваемостью вашего товара, и если, какой-то товар необходимо забирать то оформляйте возврат товара. Прочитайте об этом в уроке №7.
  9. Обязательно изучите урок №9, чтобы понимать, как происходит работа с отчетами, вопросами и отзывами.
  10. Если ваш товар попадает под обязательную маркировку, то загляните сюда.

Удачных продаж на Lamoda!

Все уроки по Ламода:

ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ПРОЩЕ РАССЧИТАТЬ ВАШ ЗАХОД НА lamoda, Я СДЕЛАЛ КАЛЬКУЛЯТОР ЛАМОДА

  • Задать вопрос по маркетплейсам @wbcon4us
  • Бесплатный бот-помощник по маркетплейсам — @WBCON_HELPER_BOT

УЗНАТЬ ФОРМУЛЫ РАНЖИРОВАНИЯ — ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

Добавить комментарий